Изготовление гербовой печати - подделка исключена

Любая фирма или компания (крупная или не слишком) имеет свою печать, поскольку без этого приспособления ее деятельность просто невозможна. С помощью печати получают оттиски на официальных документах, тем самым заверяя их. Изготовление печатей - процесс не из легких, и всегда требует определенного опыта, мастерства и внимания от специалиста, берущегося за эту работу.

Существует множество видов печатей, один из них - это гербовая печать. Это печать круглой формы, в центре которой располагается государственный герб. Такую печать используют различные органы власти, а также различные государственные предприятия и учреждения. Изготовление гербовой печати - процесс хлопотный и довольно трудоемкий, и поэтому доверять эту работу следует только профессионалу с хорошим опытом. Обычно такие печати делают из специальной резины с использованием высокотехнологичного современного оборудования. Подделать такую печать очень сложно, поскольку при ее изготовлении применяют уникальные методы защиты.

Если Вам необходимо изготовление гербовой печати, - обращайтесь в компанию «Петергоф». Наши специалисты изготовят для вас печати любой сложности, штампы и факсимиле.

Вернуться назад к списку статей