Изготовление цветных печатей: долгий срок службы, отличное качество

В любой фирме или компании обязательно должна быть своя печать, поскольку без нее деятельность организации невозможна. Изготовление печатей очень востребовано сегодня, ведь с каждым годом появляются новые фирмы. Печати делают чаще всего из пластика или металла. Пластиковые печати более компактны, выглядят боле просто, да и стоят дешевле. Печати из металла, конечно, дороже, у них более солидный внешний вид, и они более массивны. Существуют круглые, квадратные, треугольные и прямоугольные печати.

Становится популярным изготовление цветных печатей, - одноцветных или многоцветных. Они, как правило, обладают высокой разрешающей способностью и долго служат. Такие печати обычно изготавливают из уникального материала - прочной мелкопористой резины, что значительно повышает ее износостойкость, - а значит, и срок службы тоже. К выбору печати нужно относиться внимательно, поскольку это не только необходимый для работы инструмент, но еще и часть имиджа и организации, и ее руководителя. Печать можно украсить каким-либо орнаментом (тем самым дополнительно защитив).

Изготовление цветных печатей Вам предлагает компания "Петергоф" - мы поможем Вам определиться с выбором, и в короткие сроки изготовим для Вас цветные печати абсолютно любой сложности.

Вернуться назад к списку статей