Изготовление цветной печати

Какого цвета должна быть печать? Этот вопрос может показаться странным. Самые привычные нам печати не отличаются разноцветьем. Обычно они синего цвета, несколько реже – черного, ну а какого еще?

Интересным современным новшеством являются печати цветные. Законодательству в целом все равно, какого цвета будет печать, если она несет в себе всю нужную информацию, дает четкий оттиск и, разумеется, не является поддельной. Устраивает цветная печать и банки, так что тут тоже проблем не возникнет.

Кстати, о подделках – изготовление цветной печати способно существенно повысить уровень вашей защиты от мошенничества, так как подделать ее сложнее, чем обычную. И, конечно же, такая печать привлечет внимание и произведет приятное впечатление на ваших клиентов и партнеров.

Что представляют собой цветные печати?

Это новая разновидность штемпельной продукции. От привычных печатей ее отличает не только разноцветный яркий оттиск, но и его высокое качество. Так что печать выглядит стильно и необычно, украшает даже самые простые документы и не поддается подделыванию. Поэтому изготовление цветных печатей становится все более популярной услугой у фирм, которые хотят улучшить свой имидж и стать еще более надежными.

С помощью цветной печати вы можете выделиться на фоне конкурентов, привлечь к себе внимание и запомнится с хорошей стороны.

Итак, цветная печать:

  • Демонстрирует хороший вкус владельца, привлекает внимание и улучшает имидж компании;
  • Обеспечивает отличную защиту от подделки печати мошенниками.

Где заказать такую стильную и практичную новинку? Компания «Петергоф» предлагает свои услуги. Обратившись к нам, вы можете оставить заказ на изготовление печати с самыми сложными рисунками и шрифтами, и мы выполним печать в краткие сроки, невзирая на сложность задачи.

Вернуться назад к списку статей