Цветная печать

Правильное оформление документации и деловой переписки – важная часть функционирования любой современной организации, от самых крупных до маленьких фирм.

Многие документы необходимо подкреплять печатью, принадлежащей предприятию, и здесь очень важно, чтобы печать и смотрелась презентабельно, и обладала высоким уровнем защиты от подделки. Это работает на имидж компании и повышает уровень доверия к ней у деловых партнеров. Четкая, красивая, информативная печать привлекает внимание и улучшает репутацию фирмы.

Всем этим требованиям удовлетворяют цветные печати – современная новинка в деле производства штемпельной продукции. Применяя эти печати, можно добиться существенного увеличения надежности, а красивые оттиски на документах компании будут выглядеть оригинально и стильно.

Преимущества цветных печатей перед обычными:

Легко обращают на себя внимание и запоминаются вашим партнерам, работают на повышение статусности фирмы;

  • На такую печать можно нанести любое нужное вам изображение и текст;
  • Такую печать очень сложно подделать, что увеличивает безопасность;
  • Изготовление цветных печатей доступная услуга.

А что думает по поводу новых печатей законодательство нашей страны? Ни прямо, ни косвенно оно не запрещает использовать цветные печати, все, что закон хочет от печати организации, это чтобы оттиск был четким и читаемым. Не высказывают никаких претензий к новым печатям и банки, их тоже в первую очередь волнует, насколько качественным будет оттиск.

Так что, если вы хотите, чтобы ваши документы выглядели красиво и оригинально, были надежно защищены от подделок, обратите внимание на цветные печати. Заказать их вы можете, обратившись к нам. Мы предлагаем высокое качество продукции, проверенные материалы и доступные цены.

Вернуться назад к списку статей