Самонаборные печати и штампы

18 января 2023

Самонаборные печати и штампы стабильно пользуются спросом, который объясняется их широкой сферой применения. Они используются для маркировки товаров, нумерации документов, проставления даты приемки, выдачи, изготовления, предельного срока хранения, быстрого указания реквизитов и т.д. Без них не обойтись офисам компаний с большим документооборотом.

Быстрое и качественное изготовление самонаборных печатей и штампов на заказ по типовым или индивидуальным эскизам предлагает в Новосибирске компания «Петергоф», работающая в этой сфере с 2002 года. Речь идет об универсальных помощниках ведения документации, главной особенностью которых выступает возможность самостоятельно менять символы. К ним относятся:

  • датеры;
  • нумераторы;
  • наборные штампы с реквизитами компаниями и часто требующимися на документах фразами, к примеру – «копия верна».

Самонаборные печати и штампы поставляются в комплекте с кассами, в которых содержатся буквы, цифры и прочие символы для замены информации, а также пинцет для их удобной замены. Дополнительно для пользования ими вам понадобится оснастка – ручная, автоматическая и полуавтоматическая (карманная), а также штемпельная краска для заправки внутренней подушки. Все расходные материалы есть в наличии в компании «Петергоф».

Вернуться назад к списку новостей