С Днем Защиты Детей

1 июня 2021

В самом начале лета нас ждет настоящий Праздник Детства – 1 июня официально считается Днем Защиты Детей. Его целью является обращение внимания общественности и всего взрослого населения на проблемы детей, которые, как известно, чужими не бывают. Этот праздник должен напомнить нам о правах ребенка, которые никто и никогда не должен нарушать. Праздничные мероприятия для детей в этот день организовывают многие торгово-развлекательные центры, парки досуга и развлечений, детские центры. Родители продумывают для своих малышей насыщенную программу развлечений. Это превращает 1 июня в настоящий праздник детства, которое, к сожалению, проходит очень быстро и его нельзя повторить.

Новосибирская компания «Петергоф» – известный в Западной Сибири производитель печатей и штампов под ключ поздравляет всех маленьких граждан нашей страны, их родителей, бабушек, дедушек, воспитателей и учителей с Днем Защиты Детей, замечательным праздником детства. Дорогие наши ребятишки! Мы вам желаем огромное количество счастливых мгновений, которые вам позволят всегда вспоминать свое детство с улыбкой, подольше оставайтесь радостными, счастливыми, веселыми и беззаботными. Пусть все беды и несчастья вас обходят стороной. Мы вам желаем всегда быть окруженными родительской заботой, крепкого вам здоровья, нежности и добра, мирного неба над головой.

Мы призываем всех взрослых беречь детство своих детей, которое должно быть счастливым и безопасным. Еще раз с праздником, дорогие друзья, с Днем Защиты Детей.

Вернуться назад к списку новостей

Другие новости