С Днем Полиции!

10 ноября 2023

Порядок на улице и нашу защиту от противоправных действия третьих лиц обеспечивает наша полиция. Свой профессиональный праздник российские полицейские отмечают каждый год 10 ноября. В этот день в далеком 1917 году была создана рабочая милиция, которая следила за порядком в охваченных революцией селах и городах. Спустя 6 месяцев она была передана государству и с тех самых пор в трудных ситуациях, связанных с нарушением наших гражданских прав, мы, в первую очередь, ищем защиты у родной милиции, теперь – полиции, которая следит за соблюдением действующего законодательства и нас бережет.

Всех российских полицейских с профессиональным праздником – Днем Полиции поздравляет компания «Петергоф», которая изготавливает на заказ печати и штампы в Новосибирске, принимает заказы со всего новосибирского региона.

Уважаемые полицейские! Мы вам желаем от всей души крепкого здоровья, терпения и сил, никогда не разочароваться в профессии, которая стала делом вашей жизни, которому вы отдаете себя без остатка. Пусть ваша служба будет спокойной. Пусть всегда царит законность и порядок на улицах российских городов и сел. Больших вам перспектив и стремительного карьерного роста. Достойной службы, уважения окружающих, любви и взаимопонимания в семье!

 

Вернуться назад к списку новостей