Поздравление с Днем Учителя

5 октября 2021

День Учителя в России традиционно празднуется 5 октября. В этот день мы поздравляем всех педагогов с их профессиональным праздником. Дорогие наши учителя! Примите в этот праздничный осенний, но яркий и солнечный день наши искренние и теплые поздравления. Мы вам говорим огромное спасибо за ваш нелегкий, самоотверженный труд, ваше терпение и старания. Пусть ваша работа достойно оплачивается, искренних улыбок вам от учеников и особой благодарности от родителей.

К всеобщим поздравлениям российских педагогов присоединяется новосибирская компания «Петергоф», много лет занимающая изготовлением печатей и штампов на заказ на высоком профессиональном уровне. Мы желаем всем учителям и преподавателям вдохновения! Пусть с него начинается каждый ваш день! Крепкого вам здоровья, оптимизма, успеха и новых творческих достижений. Мы вас от всей души благодарим за доброту и понимание, душевное тепло и знания, которые вы выкладывали в наши головы, а теперь в головы наших детей.

Быть учителем – это не работа, а призвание. Настоящие педагоги приходят работать в систему школьного образования исключительно по велению души. Еще раз примите нашу благодарность за все, что вы делаете для нас, и искренние поздравления с профессиональным праздником – с Днем Учителя! Ура!

Вернуться назад к списку новостей