Поздравление от компании «Петергоф» с Днем народного единства

4 ноября 2018

Сотрудников компании, клиентов и партнеров, всех соотечественников «Петергоф» поздравляет с Днем народного единства! Здоровья и счастья, успехов и больших достижений, мира и благоденствия!

Официально этот праздник считается данью памяти важного исторического события. В этот день в XVII веке народная армия, возглавляемая Пожарским и Мининым, освободила столицу от поляков. В сражении участвовали люди разных вероисповеданий и национальностей. Забыв о распрях и конфликтах, они объединились для восстановления независимости Руси. Событие демонстрирует силу народного единства, которое и празднуется теперь в этот день.

По-разному в нашей стране относятся к этому празднику. Одни считают его заменой привычному 7 ноября, по-прежнему отмечают день Октябрьской революции. Для других 4 ноября является одним из главных православных праздников Днем Казанской Богоматери. Третьи идут в ногу со временем, празднуют День народного единства. Для многих – это дополнительный выходной день, который можно использовать для отдыха, встреч с родственниками, развлечений.

Мы желаем вам хорошо, весело провести праздничные дни, получить приятные эмоции, яркие впечатления!

Вернуться назад к списку новостей