Поздравление компании ООО Петергоф с Днем защиты детей

1 июня 2018

Дети – это наше будущее, наши надежды, наш смысл жизни. Задачей всех нас взрослых является беречь счастливое детство. Мы за него в ответе. Об этом нам напоминает праздник, который мы традиционно отмечаем в день лета. День защиты детей не отмечен в календаре красным цветом, но о нем знают те, у кого есть в окружении дети – родители, тети и дяди, бабушки и дедушки. Празднуют его воспитатели, учителя, детские врачи и все те, кто занимается воспитанием, обучением и развитием подрастающего поколения.

Наша компания ООО Петергоф от всей души поздравляет с Днем защиты детей своих партнеров и клиентов. Взрослым мы хотим пожелать здоровья, мудрости и терпения. На ваших плечах лежит ответственность за судьбы детей – маленьких граждан нашей страны, их физическое, психологическое и нравственное развитие, а также за их блестящие от любопытства глазки и счастливые улыбки. Ради детей мы живем, работаем, строим планы на будущее, дышим.

Ну а самим виновникам праздника – нашим дорогим и любимым детишкам желаем весело и интересно провести начинающееся лето, найти новых друзей, много гулять, читать интересные книги. С праздником, дорогие друзья, с Днем защиты детей. Сделаем детство наших потомков по-настоящему счастливым!

Вернуться назад к списку новостей