Печати для государственных учреждений в компании «Петергоф»

8 апреля 2021

Наша компания принимает заказы на изготовление печатей для государственных учреждений. Производством этих атрибутов занимаются высококлассные мастера, соблюдаются все требования действующих регламентов. Клише изготавливаются из качественных долговечных материалов, предлагается несколько видов оснастки от известных мировых брендов.

К государственным печатям предъявляются строгие требования. Пользоваться ими могут только учреждения, входящие в перечень, отраженный в законодательстве. Действующие регламенты устанавливают:

  • Элементы, входящие в оформление клише.
  • Расположение элементов.
  • Объем сведений.

Печати с гербом РФ используются в работе государственных структур, организаций, имеющих соответствующий статус. Атрибут должен оставлять четкий, читаемый оттиск с максимальной детализацией.

В компании «Петергоф» вы можете заказать гербовые печати для любого государственного учреждения. Мы гарантируем оперативность выполнения заказа, высокое качество изделий, полное соответствие требованиям действующих стандартов. В наличие имеются надежные расходные материалы, все виды оснасток.

Вернуться назад к списку новостей