Срочное изготовление печатей

Никакой, даже самой маленькой организации никак не обойтись без собственной печати. Не заверенный печатью договор не будет иметь силы. Кроме того, стильная и качественно выполненная печать становится частью имиджа фирмы, ее визитной карточкой, подчеркивает ее уникальность и придает солидности.

Поэтому вопросом изготовления печатей надо заняться сразу же после того, как были завершены все мероприятия по регистрации фирмы.

Особенности срочного изготовления печатей

Такая услуга может понадобиться в самый неожиданный момент. Как правило, потребность в ней возникает, если печать была испорчена или утеряна. Как уже говорилось выше, именно печать делает возможным существование учреждения. Она подтверждает официальный статус компании и придает документам силу и вес. Без печати же даже самый идеально оформленный документ не значит ничего. Отсутствие печати может поставить под угрозу выгодную сделку или даже самое существование организации.

Срочное изготовление печатей – актуальная услуга, потребность в ней испытывают многие организации. Сколько времени потребуется для того, чтобы получить готовую печать, если сроки поджимают? Обратившись к профессионалам штемпельного дела, вы получите готовое изделие в течение суток. А в особенно критичных по степени срочности случаях есть возможность изготовить печать даже за один час или быстрее. И клиент получает готовое изделие, полностью соответствующее оригиналу и готовое к выполнению своих функций.

Компания «Петергоф» изготовит для вас печати любой сложности даже в самый краткий срок, так, что вам не придется столкнуться с проблемами из-за задержек в оформлении документации. Высокий профессионализм мастеров, работающих в нашей компании, открывает большие возможности перед заказчиками.

Вернуться назад к списку статей