Оперативное изготовление печати

Печать – необходимый для работы организации документ, который помогает быстро и эффективно решать широкий спектр различных задач, и создает более представительный, узнаваемый и вызывающий доверие имидж компании.

Поэтому, как только вы зарегистрировали собственную фирму, стоит сразу же задуматься о том, чтобы заказать печать – лучше всего сделать это после того, как вы определитесь с фирменной символикой, чтобы сразу отобразить ее на оттиске.

Что представляет собой печать?

Это специальный знак, который содержит краткую информацию о юридическом лице и фирменную символику.

Зачем нужна печать?

Основная ее функция – заверение подписанных документов, придание им юридической силы, доказательство, что держатель печати действительно подтверждает написанное в документе.

Какой должна быть печать?

  • Требования к внешнему виду этого инструмента сложно назвать строгими. Но печать должна
  • Иметь круглую форму;
  • Содержать полное название предприятия (или ФИО индивидуального предпринимателя);
  • Указывать юридический адрес (можно только субъект федерации).

Чем скорее вы получите печать, тем лучше. Оперативное изготовление печати также актуально, когда старая печать вышла из строя или была утеряна. Мастера компании «Петергоф» выполнят ваш заказ за считанные часы, и вы получите готовую новенькую печать сразу в день заказа.

Мы предложим вам на выбор стандартные макеты печатей, но, если вы хотите чего-то особенного, обратитесь к нашим дизайнерам – и они создадут для вас индивидуальный эскиз. Также вы можете принести нам свой эскиз печати или – если требуется восстановление – оттиск. У нас есть все необходимое для оперативного изготовления печати – оборудование, навыки и опыт.

Мастера создания печатей «Петергоф» выполнят ваш срочный заказ в полном соответствии с требованиями качества производства печатей.

Вернуться назад к списку статей