В День народного единства желаем понимания и вдохновения!

4 ноября 2017

Компания «Петергоф» поздравляет своих клиентов, сотрудников и партнеров с праздником 4 ноября – Днем народного единства! Учрежденный в память о знаковом событии из великой русской истории, когда народное ополчение под командованием Минина и Пожарского освободили свой город от иноземных захватчиков, выгнав их из Кремля, сегодня этот день отмечается в память о героях и в честь могущества русского духа.

Именно история нашего народа, нашей страны сделала нас такими, какие мы есть сейчас, и забывать об этом нельзя. На нашей земле живет очень много людей, и они все очень разные – но все вместе мы едины и можем творить удивительные дела, на которые не способны поодиночке. Помните, что человек способен на многое, если он не один, если его поддерживают друзья.

В День народного единства мы хотели бы пожелать всем уважения и доброго отношения к окружающим и себе самим. Пусть больше будет в нашей жизни понимания других людей и того вдохновения и счастья, которые дарит нам совместная работа на общее благо. Желаем всем, чтобы дух ваш был силен, любовь к Родине – искренна, чтобы никто не покушался на нашу свободу и независимость!

Вернуться назад к списку новостей