С Новым годом! С Рождеством!

4 января 2017

Что такое Новый год? Это веселый и любимый всеми жителями нашей страны праздник. И дело не только в выходных днях. Новый год радует сам по себе. Ведь это некая точка во времени, возможность оглянуться назад и понять, сколько было пройдено и чего мы достигли за все двенадцать месяцев. Понять и осознать, порадоваться и погрустить, решить, что возьмем с собой в будущий год, а что оставим в прошедшем.

Каждый год приносит нам много нового. Хочется, конечно, пожелать, чтобы в наступившем году было как можно больше событий, людей и дел, которые подарят вам радость. Чтобы здоровье и любовь присутствовали в вашей жизни в полном объеме. Чтобы вы всегда знали, чего хотите, и умели этого добиваться.

Светлый праздник Рождества Христова, который в нашей стране празднуют 7 января, наступает вскоре после Нового года и приносит еще один повод для радости тем, кто исповедует православную веру. Среди зимних снегов и вьюг рождается новая жизнь, и знаменует надежду и искупление для всего человечества.

Поздравляем вас с этими прекрасными праздниками! Желаем вам, чтобы в вашей жизни было как можно больше настоящего счастья, света и любви!

Вернуться назад к списку новостей