Поздравляем с 8 марта и желаем всегда хранить в сердце весну!

7 марта 2017

Восьмого марта во всем мире отмечают Международный женский день. В России это один из, пожалуй, любимейших праздников официального календаря. И неудивительно, ведь он посвящен прекраснейшей половине человечества – всем женщинам, от мала до велика. И отмечается в самом начале весны. Если наступило Восьмое марта, значит, весна уже точно пришла, а зима осталась позади.

С праздником любви, весны, красоты и женственности поздравляет компания «Петергоф» всех своих клиенток и партнеров женского пола. Мы всегда рады Вам. И очень хотим пожелать, чтобы Ваша жизнь была легкой, ясной и не подкидывала Вам препятствий, с которыми Вы не могли бы справиться с присущим Вам прирожденным изяществом.

В этот по-настоящему весенний день даже пасмурная погода никого не может обмануть – ведь весна приходит, прорастая в сердце, расцветая в улыбках и тысячах ярких букетов, которыми будет пестреть в этот праздник весь город. Желаем Вам всегда хранить в сердце теплое и яркое солнце весны. Пусть оно согревает Вас, освещает Вам дорогу, дарит радость, счастье и любовь.

Вернуться назад к списку новостей