Официальное поздравление с Днем Победы от компании «Петергоф»

8 мая 2019

9 Мая для жителей нашей страны особая дата. В этот день 74 года назад русский народ победил в Великой Войне, свергнув фашизм и освободив от него все остальные страны. 9 Мая называют праздником со слезами на глазах. В этот день мы чтим память о тех, кто не вернулся с фронта. Никто не забыт и ничто не забыто! Вечная память погибшим героям!

Компания «Петергоф» – один из лидеров по производству печатей и штампов в Новосибирском регионе от всех душей поздравляет всех жителей нашей страны с Днем Победы. Отдельные слова поздравления мы говорим нашим дорогим ветеранам – участникам боевых действий и труженикам тыла. Вы выиграли для нас Великую войну. Низкий поклон Вам за это и огромное спасибо!

Примите наше искреннее поздравление от всей души! Мы знаем, как вам дорого далась общая Победа. 9 Мая в нашей стране – это символ несгибаемого духа и героизма русского народа. Желаем вам, наши дорогие ветераны, больше никогда не слышать выстрелов и свиста пуль, мирного неба, вам, здоровья и уважения от нынешнего поколения. Пусть рядом с вами всегда будут близкие вам люди. Мы никогда не забудем ваш подвиг и то, что именно вам мы обязаны своей свободе. С праздником, Вас, наши дорогие, с Днем Победы!

Вернуться назад к списку новостей