Новые поступления: штампы, печати, оснастки

17 апреля 2017

Компания «Петергоф» приглашает клиентов ознакомиться с новым поступлением штемпельной продукции, пополнившие каталоги на сайте компании, и выбрать все, что необходимо вам для успешной работы. У нас вы можете найти новые модели печатей и штампов, а также оснастки.

Для любителей интересных технических решений мы предлагаем оснастку модели Trodat mobile printy 9440. Это складная оснастка, которая имеет уникальную форму, напоминающую пирамиду, благодаря чему опора печати будет более устойчивой. А значит, давление при оттиске будет распределяться более равномерно, отпечаток получится четкий и ровный.

Удобная оснастка разработана специально для того, чтобы ее можно было всюду носить с собой в кармане или сумке, не опасаясь случайно испачкаться краской. Раскладывается и складывается оснастка одним движением руки.

«Петергоф» всегда готов предложить своим клиентам самые последние решения в области штемпельной продукции. Современные технологии не стоят на месте, и, если вы хотите сделать офисную работу проще и эффективнее, обратите внимание на наши новые поступления.

Вернуться назад к списку новостей