Начинаем лето с праздников

13 июня 2017

В июне наша страна отмечает сразу два важных праздника. 1 июня это День защиты детей, праздник, посвященный самому важному и самому ценному, будущему нашей планеты – детям и детству. 12 июня мы отмечаем самый молодой праздник нашего государства – День России. Он посвящен подписанной 12 июня 1990 года Декларации о суверенитете России.

Наша компания хочет поздравить страну с обоими праздниками, ведь они очень важны для нашей страны. В России подрастает множество детей, и будут, мы надеемся, появляться новые дети. Каждый ребенок имеет право на счастливое детство, защищенное от войны, насилия и несправедливости, имеет право на доступ к медицине, образованию, защиту от эксплуатации детского труда. Каждый взрослый должен помнить, что над детскими головами должно быть чистое, мирное небо.

И в День России мы должны вспоминать, как важно, чтобы наша страна продолжала жить дальше, чтобы она развивалась и уверенно смотрела вперед. И тогда нам будет что вручить в руки наших детей, чтобы они творили будущее.

Поздравляем каждого ребенка и взрослого с Днем защиты детей! Поздравляем всех граждан нашей страны с Днем России! Желаем всем мира, счастья и уверенности в завтрашнем дне.

Вернуться назад к списку новостей