Ассортимент оснасток пополнился новинкой

17 октября 2017

Новая автоматическая оснастка для печатей и штампов IDEAL 46042 появилась в каталогах оснасток, которые предлагает своим клиентам компания «Петергоф». Это удобная и экономичная модель, которая оснащена специальной защитной крышечкой.

Оснастка – специальное устройство, которое обеспечивает возможность держать печать в руке и делать оттиски. Само клише печати крепится на оснастке, а она выполняет роль рукоятки. Автоматические оснастки это удобное современное решение для фирм, которым важно иметь возможность штамповать большое количество документов за малый отрезок времени. Такая оснастка экономит время и усилия сотрудников.

Качественные оснастки для печатей и штампов напрямую влияют на эффективность работы и на то, насколько четким и аккуратным будет оттиск. Снабдив свой офис оснастками IDEAL 46042, вы повысите качество работы, сократите время, которое нужно на то, чтобы проштамповать документ, облегчите труд своих сотрудников.

Больше подробностей о поступившей модели, а также об ее стоимости и возможностях заказа вы можете узнать, связавшись с представителем компании «Петергоф» по телефону, указанному на сайте.

Вернуться назад к списку новостей